![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ!
Подскажите пожалуйста! 1) какие разделы флэша нужно знать особенно хорашо для создания флэш мультика. 2)как делается персонаж для анимации: из кусочков муви клипов?...рисуешь цельного героя и режишь по частям (руки, ноги) потом каждую часть делаешь объектом?) 3)вообще, где обучится флэш мультипликации можно? 4)как сделать чтобы один кадр сменял другой? в общем, нужен полный инструктаж 8) что нужно, если я хочу создать базу сэмплов: к примеру 15 типов выражения глаз у героя..нужно 15 муви-клипов делать, и потом можно вставлять каждое поочередно в фильм? Заранее благодарен! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|