![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
аккуратненько, смотриться приятно
разрез на юбке сбивает с толку, мне вначале показалось, что она при ходьбе ногу "тянет" ой , она ещё и раздевается...а как её в койку затощить то? ![]() Последний раз редактировалось K@r@nd@sh; 03.10.2002 в 05:24. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|