![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 6
|
КИЕВЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!
Что вы думаете об архитектуре города Киева? Архитектуре made in Бабушкин and Омельченко. Моё мнение:полное гавно,особенно Севастопольская площадь и Майдан. Кстати учусь в КНУ Архитектуры и Строительства.
__________________
DVIJOK |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|