![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Здрассте всем.Прошу заценить дизайник.Критика,как обычно,приветствуется в раскрытом виде...Во флэше работаю 3 недели и только учусь,так что делайте скидку.Заранее спасибо.
З.У. Работать должна только ссылка Forum.Все остальные-не доделал пока. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|