![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди! мне для игры надо сделать чтоб время шло, но не реальное(тобишь как на компе юзера) а игровое, ну там одна реальная минута равна одному игровому часу, я уж и с getTimer марался, но не получается...
Помгите бедному ....
__________________
Не все так просто как казалось бы... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|