![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
|
Как задать размер самого изображения? Допустим, сделал я панельку : ширина-10 см, высота-2 см. Хочу поместить ёё во фрейм и использовать для навигации по сайту. Как сделать, чтоб она занимала весь фрейм, и не было того незаполненного места вокруг панельки? Т.е. показывалось только то что я нарисовал?
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|