![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: space
Сообщений: 23
|
Здравствуйте уважаемые!
Есть проблема. Есть сайт полностью на флеше, но собранный таким образом, что состоит он из множества swf которые подгружаются в файл "menu" посредством скрипта Load Movie. А ситуация такова что с жосткого диска все грузиться и работает, а из инета грузиться только файл menu который по сути дела является только рамкой. Что же это может быть? Для интереса ссылка здесь: www.ra-media.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|