![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: SPb
Сообщений: 45
|
Всем привет и наилучшие пожелания. Такая вот у меня проблема: делаю ролик из растровых картинок, приходится их двигать и масштабировать по всякому, при этом (особенно масштабировании) все движения происходят рывками, заметными на глаз, иногда же все меняется плавно.
Есть ли универсальный способ борьбы с таким явлением? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|