![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщений: 7
|
Может кто нибудь смог засунуть MIDI файл во Flash5. Подскажите как это сделать. PS: Заранее благодарен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|