![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
to chto oni docu na russkom nepostovliaet eto ia uje ponial....
====================== Не... Меня другое интересовало -- зачем лотус к флэшу. Вероятно, нечетко вопрос сформулировал... ? Zachem lotus k flash ? ============================= Lotus ocheni udoben vovseh otnoshniah, pod nevo legko razrabativati, netrebuet mnogo resursov, legok v ispolizovanii, legko viiuchiti, legko ispraviti nepoladki, nedorogo (nu smotria chto), donim slovom............reshenie kotoroe netrebuet nichevoo bolee chem ustanovki, i nemnogo razrabotki. Esle tebe tak interesno ia mogu tebe pokazati kak nibudu vnutrinnosti Lotus Quick Place ? V danni moment ia rabotaiu nad odnim proektom ============ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|