![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
А может ли exe-шный flash-мувик как-нить общаться с диском - т.е. писать на него там файлы всякие, читать их и т.п. Есть ли вообще какой - нибудь способ? Ответы типа "не может" тоже принимаются... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|