![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Русь
Сообщений: 90
|
on (release) {
getURL ("javascript bjectName=window.open(\"e3.jpg\",\"sample\",'width=370,height=500,scrollbars=yes,resizable=yes,top=10,left=10');void(0);");} Профи, а как задать цвет фона в новом окне и рисунок расположить по центру? Я потратил 3 часа на поиске в форуме и решил все-таки спросить. Просто я хочу расположить превьюшки во флэше, а основное изображение чтоб открывалось в новом окне, не привязанному к размеру картинки. Может есть иные варианты построения галлерей? Заранее благодарен за ответ..
__________________
Помогите старику! Вам молодым дорога! А нам и исходники шо карта в пути :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|