![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди кто нибудь работал с XMLSocket объектом?
Мне нужно сделать FLASH чат. Сервер писал на PERL. Отправление XML сообщений на сервер работает, а прием нет, т.е. не возникает событие socket.onXML = myOnXML (не вызывается myOnXML callback функция), кто нибудь может растолковать в чем дело?
__________________
Зеленков Н.П. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|