![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите плз, как во флэше сделать эффект маятника?
К примеру есть квадрат(фотография, листок бумаги) и он должен качаться из стороны в сторону, верхний угол у него чем-то приколот к стене?? Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|