![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
Художник должен быть СВОБОДНЫМ (вшивый все про баню
) - это единственное и главное условие - если при этом удается быть сытым - флажок в руки. У этой категории людей есть свой кодекс чести - при соблюдении которого - им оставляется талант - но шаг влево , шаг вправо..... ![]()
__________________
с нами BIOS! ENTER! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|