![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем. Мне нужна помощь тех, кто знаком с Flash'ем. Конкретно: мне ОЧЕНЬ нужен Flash-секундомер. Зачем? Щас расскажу.
Мы в институте организовываем игру "Слабое звено" - типа той, что показывают на ОРТ, и столкнулись с проблемой: как цивильно подать статистику. И если построение цепочки ответов игроков мы сможем осилить, то с секундомером возникли проблемы. С Flash'ем я почти не знаком, поэтому сделать секундомер с нуля мне не под силу (а изучать весь Flash уже нет времени - игра состоится 13 декабря). Если можете, помогите мне, составьте программу для секундомера так, чтобы он отсчитывал назад разные отрезки времени Я, наверно, весьма настырен, но не могли бы Вы еще рассказать, как сделать нечот вроде калькулятора, который мог бы складывать те суммы, которые игроки кладут в банк и который бы выглядел как в игре. Заранее спасибо. Виктор.
__________________
Во имя Хиллоса, и Уркеста, и Сидуна, и детей их ОЛЛАРИУШНИКОВ. Сид. ICQ 77951120 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|