![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здрасти всем!!!
Возникла проблемка с меню, замучилась уже, но как ее решить - не могу найти. Видимо что-то со скриптами. Есть кнопки со всплывающими менюшками. Так вот, когда быстро мышкой проводишь от одной кнопки к другой, то эти менюшки (которые всплыли) не убираются...и появляется рядом еще одна менюшка. Подскажите, как исправить этот глюк.
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|