![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Осталось-то месяц
Папы, мамы, сочувствующие теоретики, какие есть идеи (или опыт) по обподаркиванию карапузов? Моему почти 1.5 года. А че дарить то Конечно есть весь деж.набор - машинки, кубики, всякие мягкие придурки... но надо качество, а не количество. Жду-недождусь когда, наприм., детский моусе покатит![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|