![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
kak rabotat s failami "excel" cherez ASP????
t.e. mne nuzhno dobavljat v tablicu kakie to dannie... tipa "name","adress"..... nu i t.d..... mozhet u kogo primerchik est??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|