![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Здраствуйте!
Надо определить есть ли Flash на машине. Желательно также узнать его версию. Как это сделать внутри Perl модуля ? Или может можно java scriptom, но так чтобы работало в любом из броузеров. Flash есть - вызывается автоматом MyModul.pl&flash=present Flasha нет - вызывается автоматом MyModul.pl&flash=notpresent C П А С И Б О |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|