![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Хочу бегущую надпись , не в строке броузера а в страничке.
Но! Хочу чтобы работало во всех броузерах и вообще. Тоесть наворотов по минимуму. DHTML - где поддерживается ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|