![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
Люди, подскажите, плз., возможно ли и как сделать в F5 градиент не линейный и не радиальный, а, например, квадратный?
__________________
With the best wishes! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|