![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Умираюююю........очень нужна прога для создания шривтов....или объясните мне как в Fotografer-е делать экспотр в файл шрифта.....ну О Ч Е Н Ь нужно
спасибо.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|