![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 15
|
как сделать, чтобы после заполнения формы, по нажатии <Enter> снималась активность с поля заполнения?
Последний раз редактировалось trailmax; 01.10.2001 в 05:15. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|