![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
Вообщем уже неделю мучаю мувик, символов насоздавал кучу, все рисую и рисую... и тут надо мне в _root создать ещё один символ, который будет проигрываться при клике далеко от него. Всё как обычно, рядом с ним таких штук пять, и тут... при вызове этого объекта сообщение от компиля:
Target not found: Target="_root.header" Base="?" Что такое? Пути все проверял-перепроверял... ![]() [pS] header - это имя объекта...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! Последний раз редактировалось netstuff; 26.09.2001 в 12:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|