![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
блин, шоб я так жил!
Да знаю я как в мувике текст менять, и как на событие я тоже знаю, да и Акшен я понимаю. Просто мы с тобой на разных частотах говорим. Смотри: кнопочку нажали, она в ПЕРЕМЕННОЙ сохранила инфу о том, что нажта, а мувик ее СЧИТАЛ. все! Дальше в зависимости от кода я уж сам сделаю как надь. ну ЛОМАЕТ меня 20 кнопок одинаковых по виду в лайброри кидать, а текст в мувиках РАЗНЫХ хранить. Я хочу одну кнопку с навороченым АС, передаем ей параметр и она становится "1", ... , "n"
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|