![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Приветики!
Вот мои проблемы: : 1. Текст подгружается во ткст блок. Перет самим текстом в ткст файле понаписана всяка байда. Все прекрасно. НО! Как мне отджустифаить текст? 2. У меня в Нетшкафе всё как-то криво (в ИЕ все ок). Такое впечатление, что в Paint накарябали, а теперь уменьшили и показывают (слова вообще не прочитать). Правда не всегда. Что это? Посмотрите пожайлуста! Скрин прилагаю. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|