Цитата:
|
а если новый юзер приходит кто ему полный стейт скажет?Прокручивать весь геймплей с самого начала?Уж лучше чтоб бэкенд тоже считал мир,правда тогда возвращаемся к варианту когда всем заведует сервер.
|
А зачем ему полный геймплей? Я разруливал это просто передачей текущего стейта. Относительно текущего он и начинал считать все происходящее. По той же схеме, что и остальные. Всё работало. Не всегда есть возможность сделать, чтобы весь мир считал сервер