Ни разу не пользовался этим в эйр, но в плеере делал, и там отлично отображались картинки в htmlText. Сомневаюсь, что кто-то стал бы разрешать это в плеере, и запрещать в эйр.
Скорее всего ты просто не задаешь размеры картинки. Я всегда задавал размеры, и у меня все показывалось
Вот даже нашел полностью рабочий текст, который у меня в игре показывал сообщения через htmlText, еще во времена 9го плеера
Цитата:
"<h1> Теперь в игре есть менеджер новостей! </h1> <p>
У нас появился менеджер новостей.
<img src='http://88.212.210.84:5689/news/img/news.jpg' width='173' height='120' />
|
Цитата:
|
да, только есть небольшая проблема, это не работает на моб устройствах, что вернуло меня в точку старта((
|
Без проблем работает. У меня через него авторизация в соцсетях сделана, никаких ANE, чистый as3. 100% в твоем коде проблема