![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
привело вот к чему
т.е весь сегодняшний рабочий день я посвятил созданию сего шедевра я надеюсь, даже скорее, знаю, что через некоторое время он станет лучче, но сейчас он вот такой )) гы просто хотел вам показать, как при отсутствии своих идей в голове чужие могут очень сильно перемешаться и вылиться в нечто подобное Ё http://bostonresearch.1stomni.com/main2.html меню там не работает и прелоудера нет, не обессудьте
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша Последний раз редактировалось server; 21.09.2001 в 01:19. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|