![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Здравствуйте.
я создал проект, где много возни с звуком. в основном работает extract и play. суть не в этом.сама программа работает как нужно, кроме одного момента. звук подлагивает. пример.я беру всего 1 трек (mp3 файл весом в 20 кб).звук ударника. и воспроизвожу его по команде. бывает что в секунду до 2 раз. и я понимаю, что звук тормозит. кто может сказать. или подсказать. почему в флэше звук может лагать, тормозить и тп? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|