![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Вроде как стрелки не зависят от загрузки а сами по себе крутятся? Если так, то надо бы изменить, что бы можно было смотреть на стрелки и понять, что загрузка подходит к концу и сколько еще осталось.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|