![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Собственно, сабж.
Рисовал анимашку загрузки и лого для игрули, в итоге оказалось похоже на гугл (я сам сначала не заметил, мне друг указал). А вы что думаете? Похоже на гугловскую? И бывало ли у вас такое иногда? Делаете, а потом понимаете, что что-то скопировали ![]() Последний раз редактировалось MikroAcse; 12.09.2015 в 21:46. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|