![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
|
Старые версии могут долго ставиться из-за встроенного flexsdk, который в свою очередь НЕОБХОДИМ для компиляции кода в swf. После установки FD и flesdk нужно подключить тот самый flexsdk в настройках FD, а затем скачать новый-портативный-дебаг-флешп-леер и тоже прописать в настройках FD к нему путь. И пока на этом все. И он лучший, так что не думайте от него отказываться в пользу adobe flash!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|