![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Добрый день, в as2 можно было загружать в level0:
Как это можно сделать в as3? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|