![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 1
|
Всем доброго времени суток!
Есть программа AIR написана на flex 3.... Программа связывается с сервером получает уведомления, задача при получении уведомления в панели задач на иконке выводить цифру (количество уведомлений). Пытаюсь реализовать через DockIcon....всё что получилось - это простое мигание..путём stage.nativeWindow.notifyUser(NotificationType.INFORMATIONAL);. Кто нибудь может подсказать как решить данную задачу? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|