![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
|
Прошу зацените ... и построже
[img]http://img225.**************/img225/5053/89035976.jpg[/img] Название: West Train Жанр: аркада, головоломка Графика: Андрей (Мурлыка) Звук: Динис (Динисяй Динисяевич) Программирование: Андрей (dron-dx4), Влад Ссылка: West Train Управление: перетаскиваем опорные точки пути, по которым проедет паровозик. Используем бонусы, дающие дополнительные возможности паровозику. [img]http://img802.**************/img802/4787/70863348.jpg[/img] [img]http://img59.**************/img59/8164/10923895.jpg[/img] заранее спасибо за отзывы!!! Последний раз редактировалось _KVA_; 23.05.2012 в 23:04. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|