![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Здравствуйте.
я нигде не могу найти инфу по выводу он лайн списка пользователей в вовзе. он же должен где-то хранить кто в сетке?и при выходе обновлять список. или нет такого в вовзе? еще вопрос.когда юзер подключается.для вовзы какое имя или id получает юзер? какаои-то тип регистрации все же должен же быть ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|