![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Для тех - кто в теме (знаю - многим здесь эта игра нравится). Лично я на вторую часть времени потратил больше чем на халф лайф 2 ).
http://armorgames.com/play/10317/gemcraft-labyrinth Последний раз редактировалось Волгоградец; 19.02.2011 в 23:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|