![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Привет. Или я чего-то недопонял или это фича флэша. Ситуация такая - подписываюсь на роллАут --> мышь находится над объектом --> вызывается mouseEnabled = false --> событие роллАут срабатывает.
Я больше склоняюсь к тому что это баг, но может кто-то развеет мои сомнения. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|