Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите, пожалуйста, новичку. Я осваиваю FlashPro8. Много страниц на сайте пролистал, но ответ на свой вопрос не нашел. У меня проблема со сменой курсора.
На 3-й сцене,в одном из кадров у меня размещено следующее. Клип с четырьмя кнопками (для 4 разных курсоров), по нажатии на которые курсор должен сразу же изменяться на выбранный и отображаться в любой точке на экране. Есть 4 клипа с этими самыми курсорами, им даны имена cursortable1, cursortable2… В самом первом кадре была объявлена переменная (_global.curs=1

, она изменяется при нажатии на кнопки (значения-1,2,3,4). Для кадра написал следующее:

Код AS1/AS2:
onMouseMove=function(){
if(curs==1){
cursortable1._x=_xmouse;
cursortable1._y=_ymouse;
updateAfterEvent();
}
else if(curs==2){
cursortable2._x=_xmouse;
cursortable2._y=_ymouse;
updateAfterEvent();
}
else if(curs==3){
cursortable3._x=_xmouse;
cursortable3._y=_ymouse;
updateAfterEvent();
}
else{
cursortable4._x=_xmouse;
cursortable4._y=_ymouse;
updateAfterEvent();
}
}
Для кнопок в клипе написал следующее (это для кнопки1):

Код AS1/AS2:
on (release) {
curs=1;
trace(curs);
_root.onMouseMove = function() {
cursortable1._x = _xmouse;
cursortable1._y = _ymouse;
updateAfterEvent();
};
}
Проблема в том, что при нажатии на кнопки курсор не меняется, хотя значение curs изменяется. Курсор принимает только тот вид, который соответствует значению curs, заданному изначально. Подскажите, что я не так делаю. Много чего пробовал, onEnterFrame, setInterval с функцией пробовал, может я его не так использовал, не знаю.