![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 16
|
всем привет
очень нужна помощь немогу поставить ссылку в банере всегда делаю так создаю в 1 фрейме муви клип и всю анимацию делаю в нем затем кликаю на него и дабавляю в панель экшн код on (release) { getURL("http://*****.ru/", "_blank"); } и все ссылка в банере работает сегодня делал банер в кс4 по той же схеме и при клике на мувиклип панель экшн неактивна |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|