![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Banned
|
с целью объяснить программисту на С++ или Дельфи, как моя флешка может связываться с программкой-посредником между флешем и перефирийным устройством.
Переферийное устройство пока не определено, но там будет много кнопок (гораздо больше четырех). Мне то легко - на флеше удобно получать данные по LC, а вот как разобраться в этом программисту С++? NB А может есть протокол и для Shared Library? Можно тогда замутить передачу видео, например, без использования серверов типа FMS! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|