![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 36
|
Вот ещо вопрос такой потеме:
на сайте : http://www.multidmedia.com они хвалят свою прозрачность для десктоп приложений. Кто-нибуть может подсказать как это работает для AS3 у них там есть пример для AS1: http://www.multidmedia.com/support/d...on=show&id=110 но для меня осталось загадкой как он работает... Есть люди которые знают как этим пользоватся? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|