Друзья, программисты!
Мы делаем флеш-игру, которая станет хитом, офис-киллером.
Для нее требуется запрограммировать физику бросания предметов.
Движение предметов должны быть ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМИ, честными и красивыми.
Подробное ТЗ с иллюстрациями вышлю в ответ на Ваше письмо с примерами программирования "красивой" физики.
Работа сдельная, с дальнейшим сотрудничеством в области actionscript программирования. Проект интересный.
(наш последний флеш -
www.cyberfunk.ru)
жду ваших писем.
Москва, caro(at)affect.ru
icq 308-655-469
Дмитрий