![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 17
|
Привет уважаемые. Впервые столкнулся с тем, что надо сделать флэш презенташку.. всё бы ничгео, да только я незнаю
как вставить textbox определённого размера со скролом... чтобы текст в нём скролился... понимаю, что я ламо в этом деле, но не могли бы Вы мне подсказать? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|