![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня МХ не поддерживает русский текст,каракули пишет.Как в программе настроить чтобы все было нормально?Позарез нужен именно сейчас этот чертов русский шрифт,текст во флэше.Народ,выручайте.Такое дело...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|