![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
упс.. спасибо, 6apcyk :)
а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|