![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди помогите!!!!!!!
Мне нужно что бы при перетаскивании, например, шарика в координату Х и У появлялась какая-нибудь картинка, при перемещении в другие координаты картинка менялась....... Спасибо за внимание.......... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|