![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 22
|
Можно ли в Netscape сделать бэкгроунд по центру, то есть то что в IE выглядело бы так:
background-image : url(img/pic_1.gif);background-position : center; background-repeat :no-repeat; При сжимании броузера нужно, чтобы бэкгроунд съедался одинаково и слева и справа. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|